photo1665476914-2.jpeg

НАШ ЛЮБИМЫЙ МИШКА ПОДРОС ЕЩЕ НА ОДИН ГОД!

Уже в эту субботу мы будем праздновать День рождения аквапарка “Тропикана”.
Это время, когда главный символ аквапарка – белый мишка находится в центре внимания, ведь так приятно поздравить большого пушистого друга.
А еще это прекрасная возможность необычно провести время со своими друзьями. Ведь у нас специальная программа ко Дню рождения:
Анимация от бравого пирата + пенные залпы и мноооого пены
Песни и пляски с мишкой
Удивительные факты о белых медведях от Просветительского центра “Белый мишка”
Познакомитесь с белым медведем в дополненной реальности
Конкурсы и загадки. Призы и подарки!

ВСТРЕЧАЕМСЯ 15 ОКТЯБРЯ В 17:00
___________________________
Спонсоры мероприятия:
— ТС “Подсолнух” @podsolnuh_ts
10 лет как «Подсолнух» следует своему лозунгу «Каждый день для тебя!» — готовит вкусную кулинарию, предоставляет большой выбор качественной продукции, а также только в данном магазине вы можете приобрести продукцию собственной торговой марки от известных производителей по приятной цене!

— Магазин «БЕМБИ» радует своих покупателей качественными товарами с 2017 года.
В магазине всегда представлен большой выбор современных игрушек на любой возраст, школьной канцелярии, товаров для развития и творчества детей, а также польских головных уборов.

— Просветительский центр «Белый мишка»: https://vk.com/spasimishku   современный центр детского творчества и экологического просвещения. Через декоративно-прикладную деятельность, театр и литературу, компьютерную графику и анимацию, а также естественно-научные эксперименты и проектную деятельность дети изучают окружающий мир на глобальном и региональном уровне, белого медведя, его соседей по Арктике, природу России и т.д.

— Всемирно известный бренд самых вкусных булочек с корицей «Синнабон».

photo1665476914 (2)

Это тоже интересно